| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » Жажда жизни
|
Плеснуло солнце мне в глаза Горстями свет. И по̀нял я, глаза слезя, - Пришёл рассвет! Он мир зарёй растормошит; Прогонит сон. Уже ковёр лугов расшит В птичий трезвон. Я с тела сбрасываю лень; Рву цепи снов. Бегу и окунаюсь в день. Я - жив, здоров! Я полон музыки зари. На сердце - рай. Гори, заря моя, гори, И не сгорай! Какое счастье - просто жить, Встречать рассвет! И с солнца утром жадно пить Горстями свет. |
|
Просмотров: 714 |
Добавил: dorbak
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|