| Календарь |
| « Июль 2010 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2010 » Июль » 03 » Судьба
|
Я ночью для тебя пишу, Чтобы со звёздами послать Слова о том, что я люблю Я буду повторять. Я буду повторять слова, Без устали тебе Чтоб знал весь мир. Тогда поверю я, Что на восходе дня. Вдали от бури и от гроз Живёт судьба, моя. Судьбу вершит лишь человек! Себе отвечу я. И направляясь на восход Я запрягу коня. Неси мой конь, меня туда, Куда манит судьба. Куда отправилась звезда, Слова мои неся. И весточку мою судьба Получит ночью той, Когда остановив коня, Останусь на постой Чтоб поутру, проснувшись в срок От солнца я узнал: «Поверь, и я люблю тебя! И ты моя судьба!» 25.03.2008г. Spargapis |
|
Категория: Стихи, стихи, стихи... |
Просмотров: 837 |
Добавил: Spargapis
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|