| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2007 » Декабрь » 08 » Гордость и гордыня
|
You_are_shit
Вчера закончила читать Джейн Остен "Гордость и гордыня". Если говорить по правде, женские романы не люблю, увлекаюсь чем-то серьезным, чтобы было над чем поразмышлять. Но эта книга ввергла меня в заблуждение касательно моих вкусов. Замечательные герои, особенно выразительны Элизабет и м-р Дарси. Жаль только, что интриги, как на меня, маловато. Почему-то я с самого начала книги знала, что конец будет именно такой (это притом, что не имею дурной привычки заглядывать в конец книги)! Теперь, после прочтения, очень хочу посмотреть этот фильм. а вообще, советую всем прочитать эту книгу, чтобы сопереживать персонажам, чтобы разбудить в себе романтику и просто чтобы приятно провести время за книгой))) |
|
Категория: Читалка |
Просмотров: 787 |
Добавил: almaty-lit
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|