| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2007 » Август » 20 » Облака
|
Я шагну в облака, Нарисую на небе два слова. Даже если обратно Оттуда уже не вернусь… Знаю наверняка Никогда ты не встретишь такого Сумасшедшего парня И жгучую эту весну. Я шагну в облака, Чтобы видеть тебя постоянно, Чтобы солнечный лучик Направить в ладони твои, Даже издалека От твоих глаз я сделался пьяным - Время и расстоянье Бессильны пред светом любви. Я шагну в облака… И построю для нас дивный город Из добра и улыбок, из счастья лишь только двоим Даже если тоска Нападет или мелкое горе Мы возьмемся за руки И закружимся в вальсе любви. Я шагну в облака И с собою возьму белых лилий. Я осыплю тебя Словно ласковый мартовский дождь. Даже через века Люди вспомнят, как сильно любили Мы с тобою друг друга Пока не пришла злая ночь… На земле жизнь одна Ты ушла, я остался на муки. Серой кажется вечность, Что поет у седого виска Но сквозь боль и утрату Я слышу прекрасные звуки - Это песня любви И я снова шагну в облака…. |
|
Категория: Стихи, стихи, стихи... |
Просмотров: 783 |
Добавил: Светотень
| Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|